Вентилятор для корпуса Montech GF120R V2 ARGB PWM 120 мм белый

Основная простота
Вдохновленная своим предшественником, модель GF120R V2 теперь интегрируется в наши флагманские корпуса и многое другое. Продуманная конструкция и новая цельная бесшовная рама гармонично сочетаются с современным эстетическим оформлением ПК. В отличие от стандартной GF120 V2 с обычными лопастями, у GF120R V2 используются реверсивные лопасти, что обеспечивает большую гибкость для притока и вытяжки, сохраняя при этом целостный и последовательный внешний вид.
Полноценная ARGB-подсветка
Яркая ARGB-подсветка охватывает всю поверхность лопастей вентилятора, создавая динамичный световой эффект и украшая любую сборку полностью настраиваемыми цветами и эффектами.
Оптимизированный воздушный поток
Основываясь на преимуществах предшествующей модели, GF120 V2 обеспечивает до 10% больший максимальный воздушный поток.
Минималистичная эстетика
Цельная конструкция крепления придает изысканную сдержанность и идеально подходит как замена или улучшение производительности.
Долговечная надежность
Оснащённый гидродинамическим подшипником (HDB), GF120 V2 обеспечивает плавную и тихую работу благодаря большому резервуару масла и циркуляционной системе смазки. Разработан для стабильной долговечной работы.
Гибкие варианты под ваши задачи
Выбирайте между одним вентилятором или удобным комплектом из 3 штук — всё для ваших индивидуальных потребностей в сборке.