Lian Li RB Series 750 Вт 80 PLUS Bronze полумодульный блок питания, черный
- Мощьность: 750
- Сертификат: 80 PLUS Bronze; 85 %
- Размер: ATX
Lian Li RB Series 750W — это эффективный блок питания, созданный для начинающих пользователей и геймеров, ценящих производительность, качество и аккуратное управление кабелями. Он сочетает в себе полумодульную конструкцию кабелей, высококачественные компоненты и продуманную организацию. Благодаря эффективности до 85% при половинной нагрузке, блок питания соответствует стандарту 80 PLUS Bronze и обеспечивает стабильную мощность 750 Вт.
- 750 Вт надёжной выходной мощности
- 80 PLUS Bronze: 85% эффективность при 50% загрузки
- Полумодульная конструкция: основные кабели закреплены, дополнительные — модульные
- Чистое управление кабелями: интегрированные липучки Velcro с трёх сторон
- Современные стандарты: ATX 3.1 и PCIe 5.1
- Тихое охлаждение: 135 мм HDB-вентилятор
Надёжная подача питания
Высококачественные электролитические конденсаторы обеспечивают постоянную и стабильную работу — даже при температурах до 40 °C. Благодаря этому блок питания Lian Li RB Series достигает высокой эффективности и имеет сертификат 80 PLUS Bronze.
Современный полумодульный блок питания
24-контактный ATX и CPU-EPS кабели закреплены стационарно. Дополнительно в комплекте БП есть разъёмы PCIe 6+2 и 12V-2x6, а также адаптер для PCIe. Разъём 12V-2x6 окрашен для предотвращения неправильной установки — если виден синий цвет, разъём подключён не полностью.
SATA и периферийные кабели можно подключать по необходимости через модульные порты, что помогает поддерживать порядок внутри корпуса.
Аккуратное управление кабелями
В блоке питания предусмотрены липучки Velcro с трёх сторон, которые позволяют легко связать лишние кабели. Это избавит от беспорядка и улучшает циркуляцию воздуха внутри корпуса ПК.
ATX 3.1 и PCIe 5.1 — стандарты будущего
Lian Li RB Series 750W соответствует стандартам ATX 3.1 и PCIe 5.1, предлагая современные требования к эффективности, безопасности и стабильной работе — идеально для актуального и будущего железа.
Тихое и эффективное охлаждение
- 135 мм HDB-вентилятор вместо 120 мм
- Лучшее охлаждение на меньших оборотах вентилятора
- 40,1 дБ(А) при 1 600 об/мин
- Стабильные температуры даже при высокой нагрузке
Увеличенный вентилятор обеспечивает лучший воздушный поток и работает тише. Даже при большой нагрузке блок питания остаётся тихим и надёжно охлаждается.
Спецификации
- 80 PLUS Bronze
- 85 %