Simagic GT1 D Рулевое колесо + Pro HUB/Knob - Кожа
- Тип подключения: Беспроволной
- Цвет: Черный
- Хаб для рулей диаметром от 320 до 350 мм
- Два разных регулятора для рычага КПП и тормоза, а также кожаный руль
- 14 элементов управления, включая 8 программируемых кнопок
- Запатентованный paddle-модуль на датчиках Холла
- Прочные материалы
- LED-подсветка
Соберите собственный руль с GT Pro Hub
GT Pro Hub идеально подойдет тем, кто хочет собрать собственный руль. Он совместим практически со всеми рулями диаметром от 320 до 350 мм и очень легкий — всего 1250 г.
Хаб оснащен 14 элементами управления, из которых 8 кнопок можно настроить индивидуально. Запатентованные paddle-модули на датчиках Холла обеспечивают аутентичное ощущение гоночного переключения передач.
Высококачественные материалы
Лицевая панель изготовлена из высококачественного углеродного волокна, а корпус — из обработанного на станке алюминия. Такое сочетание гарантирует прочную и долговечную конструкцию, которая не деформируется.
Sim Pro Manager, регуляторы, руль
С помощью Sim Pro Manager вы сможете легко настроить кнопки по своему вкусу, поскольку хаб полностью интегрируется с этим программным обеспечением. Доступна полная персонализация гоночного опыта.
В комплект также входят два разных регулятора, совместимые с отдельными рычагами КПП и следующими моделями: Simagic DS-8X Shifter, Sequential Shifter Q1S и ручной тормоз TB-1. Кроме того, в комплект входит и сам руль GT1, полностью совместимый с этим хабом. Руль покрыт ухватистой кожей, с которой ничто не помешает длительной гоночной сессии.